вторник, 22 ноября 2016 г.

От всей души поздравляем лауреата городского конкурса "Директор года" - 2016 Палкину Светлану Александровну


В финале конкурса участники презентовали домашнее задание - видеоролики на тему «Мое послание преемнику». Затем им предстояло публичное выступление и ответы на вопросы жюри и зала в формате «открытого микрофона».
По итогам всех испытаний победительницей IV городского конкурса «Директор школы - 2016» с наибольшим количеством заработанных баллов стала директор гимназии № 37 Светлана Трухина. Лауреатами конкурса также стали директор школы № 104 Татьяна Галимова, руководитель школы № 62 Жанна Арбанова и директор школы № 137 Светлана Палкина.
Стоит отметить, что управленческий опыт руководителей оценивало компетентное жюри и приглашенные эксперты из числа деятелей науки и культуры, руководители предприятий. Победитель, лауреаты и финалисты конкурса получили памятные подарки.

1 комментарий:

  1. Я,Мозалёва Л.Ю., присутствовала на городском конкурсе "Директор года-2016". И считаю, что наш директор, Палкина Светлана Александровна, выступила достойно.Проявила свои лидерские и управленческие качества руководителя, став лауреатом 3 степени. Хочется пожелать,Палкиной Светлане Александровне,неиссякаемых сил, крепкого здоровья, бодрого настроения и больших достижений в деятельности, значительных побед в жизни и искреннего счастья, уважения коллег и светлой любви родных!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить